ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

12.05.2021

Инструкция о мерах пожарной безопасности для сотрудников.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о мерах пожарной безопасности на пищеблоке школьной столовой.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по пожарной безопасности при проведении массовых мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по пожарной безопасности при проведении новогодних мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила поведения учащихся при пожаре в школе, дома, лифте, на улице.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила пожарной безопасности для детей дома.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция ответственного за пожарную безопасность.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция по пожарной безопасности директора.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для учащихся по правилам пожарной безопасности в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о мерах пожарной безопасности в библиотеке школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о мерах пожарной безопасности в кабинете информатики.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о мерах пожарной безопасности в кабинете физики.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о мерах пожарной безопасности в кабинете химии.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о мерах пожарной безопасности в спортивном зале.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о мерах пожарной безопасности в учебном кабинете.pdf (скачать) (посмотреть)

БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ ПРЕЖДЕ ВСЕГО: МЧС РОССИИ ПРОВОДИТ ВСЕРОССИЙСКУЮ АКЦИЮ «МОИ БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ»

01.06.2022

В целях обеспечения безопасности подрастающего поколения в летний период, профилактики происшествий, а также для эффективного усвоения теоретических знаний, полученных в ходе уроков по основам безопасности жизнедеятельности, в период с 01 июня по 3 июня сотрудниками МЧС России, совместно с работниками ГКПТУ СО ОПС №2 проведена Всероссийская акция «Мои безопасные каникулы».

Акция организована во взаимодействии с Волонтерскими детско-юношескими общественными движениями, расположенными на базе общеобразовательных учреждений Нижнесергинского МР, Бисертского ГО.

В рамках акции детям проведены инструктажи основам безопасного поведения при возникновении чрезвычайной ситуации. Для ребят проведены занятия, мастер классы, экскурсии, викторины, конкурсы, эстафеты и многое другое. Детям рассказали о правилах безопасного поведения на воде, в быту, на улице, в природной среде и в местах массового скопления людей.

Пусть каникулы будут безопасными! В случае происшествий звоните на единый номер телефона экстренных служб «112», службы МЧС России «01», «101»Хочу такой сайт

Государственный инспектор

Нижнесергинского МР, Бисертского ГО

С.С. Мехоношин