10.01.2021Хочу такой сайт

Уважаемые родители и учащиеся! В связи с неблагополучной санитарно-эпидемиологической обстановкой в Свердловской области, вызванной сохранением риска распространения новой коронавирусной инфекции с 02.02.2022 по 16.02.2022 года организован учебный процесс для обучающихся 2-9 классов с применением дистанционных технологий

Приказ по дистанту.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о продлении дистанта.pdf (скачать) (посмотреть)
О мероприятиях по переходу МКОУ ООШ № 6 пгт. Дружинино на особый режим функционирования.pdf (скачать) (посмотреть)

Дистанционные технологии

Дистанционные образовательные технологии.docx (скачать)