ПРИЕМ В 1 КЛАСС 2021 Г.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

В 2021-2022 учебном году в школе открывается 1 первый класс на 25 мест.

Классный руководитель Давыдова Марина ЛеонидовнаХочу такой сайтХочу такой сайт

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс детей, которым предоставляются места во внеочередном, в первоочередном порядке, которые имеют право преимущественного приему, которые проживают на закрепленной территории осуществляется с 1 апреля до 30 июня (приказ о приеме на обучение издается в течение 3 рабочих дней после завершения приема заявлений о приеме на обучение);

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс детей, которые не проживают на закрепленной территории- с 6 июля (возможно ранее) до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября (приказ о приеме на обучение издается в течение 5 рабочих дней после приема заявления о приеме на обучение)

Памятка_прием в 1 класс-2021.docx (скачать)